X*(1/20+1/30)=1В скобках в виде дробной Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Тёма.
Х*(1/20+1/30)=1
Х*5/60=1
X=1:5/60
X=60/5 или 12