найдите значение числового выражения (3.71-4,81):(-2,2)+3,85:77/15 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Александр.
1) 3,71-4,91=-1,1
2) -1,1:(-2,2)=0,5
3) 3,85:77/15=3/4
4) 0,5+3/4=1,25