Помогите решить уравнение с модулем x^2(в квадрате)-5 |x|+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
|x^2|-5 |х|+6=0
х-5 х+6=0
х-5х 6=0
х^2=6*5=30
х=15