А)(3a-в)(a+2в) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Василёнок Саша.
(3a-b)(a+2b)=3a^2+6ab-ab-2b^2=3a^2+5ab-2b^2
Отвечает Лисневский Костя.
3a²+6ab-ab-2b²=3a²+5ab-2b²