разложить на множителиа)x² + x - 20б) 2x² + 7x - 4


Ответы на вопрос

Отвечает Гульт Андрій.

а) + x - 20=(х-4)(х+5)

б) 2 + 7x - 4=2(х-0,5)(х+4)

//////////////////////////////////////////////////////