Кузнечик прыгает впе-ред и назад большими ималенькими прыжками.Большой прыжок состав-ляет 12 см, а

малый 7 см.Нарисуй, как ему попастьиз точки A в точку B, еслирасстояние между этимиточками равно 3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Алёна.
То есть 2 раза по 12 см нужно прыгнуть вперед и того он пройдет 12*2=24 см
затем три раза назад по 7 см и того 21 см 
24-21=3см 
Отвечает Егоров Артём.
Самый простой вариант:
Вперёд 2 больших прыжка, 2*12=24
Назад 3 маленьких прыжка, 3*7=21, 24-21=3
Изобразить на бумаге уже сам(-а).