Помогите!!!Доведiть тотожнiсть за добомогою способу перетворення лiвоi частини

рiвностi.(17a-6b)+4(-5a+4b)= -3a+10b

Ответы на вопрос

Отвечает Пелгонен Оля.
17а - 6в - 20а +16в = - 3а +10в
-3а +10в =-3 а +10в
Отвечает Багаев Владислав.
17a-6b-20a+16b= -3a+10b. левая часть равна правой. тождество доказано.