27:3-16:4+18:2= Помогите пожалуйста действия и решения


Ответы на вопрос

Отвечает Саликова Алина.
27:3-16:4+18:2  сперва делаем все деление,а потом остальные.
27:3-16:4+18:2=9-4+9=5+9=14

Отвечает Миронова Катя.
27:3-16:4+18:2=14
1) 27:3=9
2) 16:4=4
3) 18:2=9
4) 9-4=5
5) 5+9=14