F(x) =х+3/х-1 найти производную


Ответы на вопрос

Отвечает Дубняк Ксения.
F`(x)=(1*(x-1)-1(x+3))/(x-1)²=(x-1-x-3)/(x-1)²=-4/(x-1)²