Выполнить сложение дроби (2m-1)/m+1/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Серёдкина Дарья.
(2m - 1)/m + 1/3 = (3(2m - 1) + m)/3m = (6m - 3 + m)/3m = (7m - 3)/3m
Отвечает Иванова Катя.
(2m-1)/m+1/3=3(2m-1)/3m+m/3m=(6m-3+m)/3m=(7m-3)/3m