А)arctg(-1)-arctg 1б)arcsin(-1/2)-arctg квадратный корень 3


Ответы на вопрос

Отвечает Корунов Даниил.
 - \frac{ \pi }{4} - \frac{ \pi }{4} = -\frac{ \pi }{2} 

 - \frac{ \pi }{6} - \frac{ \pi }{3} = -\frac{ \pi }{2}