Возможно ли 2√3 поделить на 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Сай Анастасия.
Конечно, почему бы и нет, собственно.

 2\sqrt{3} : 3 = \frac{2\sqrt{3}}{3}=\frac{2\sqrt{3} \cdot \sqrt{3}}{3 \cdot \sqrt{3}}=\frac{2}{\sqrt{3}}
Отвечает Кумыков Тимур.
Возможно вот так: 2√3/3=(домножим на √3)2√3*√3/3√3=2*3/3√3=2/√3