Сравните числа A=√2+1 и B=√3A>BA=BA<B


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Кирилл.
А=корень2 +1      В=корень3
А*А=2+1+2корня 2     В*В=3
А*А > В*В
А > В