X+y=7 x-3y=-5 Решить методом алгебраического сложения


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.
*система* х+у=7 х-3у=-5 -2у=-2 у=1 *2систеиа* у=1 х+1=7 *3 система* у=1 х=6 Ответ(6;1)