1) 5(х+3)-2(1-х)-(2+5)х-2= 2) 3(х+4)-(1-х)-(1+3)х-3= 3)5(х+2)-5(2-х)-х-1= 4)2(х+1)-2(3-х)-(2+2)х-5=

5)х+1-(3-х)-х-1= 6)4(х+1)-4(4-х)-(4+4)х-3= 7)5(х+5)-5(3-х)-х-1=

Ответы на вопрос

Отвечает Брагарчук Даня.
1)5х+15-2+2х-2х-5х-2=11
2)3х+12-1+х-х-3х-3=8
3)5х+10-10+5х-5-1= -6
4)2х+2-6+2х-2х-2х-5= -9
5)х+1-3+х-х-1=х-3
6)4х+4-16+4х-4х-4х-3= -15
7)5х+25-15+5х-х-1= -х+9