150100+100(1010-305)+659*708= в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Нестёркина Настя.
1) 1010-305=705
2)100*705=70500
3)659*708=466572
4)150100+70500=220600
5)220600+466572=687172
Если что-то вдруг не понятно-пиши) Пришлю решение на листке, удачи;)