Помогите решить e^tgx*dx/cos^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Вейхель Семён.

\int  \dfrac{e^{tgx}dx}{cos^2x}= \int  e^{tgx}\dfrac{dx}{cos^2x}= \int  e^{tgx} d(tgx)= e^{tgx} +C.