27.2-18.91:(2.48+3.72)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гречаников Леонид.
1) 2.48+3.72=6.2
2) 18.91/6.2=3.05
3) 27.2-3.05=24.15
                                   Ответ: 24.15