Помогите пожалуйста!!! Сколько решений имеет система уравнений {2x+3y=7 {4x+6y=14


Ответы на вопрос

Отвечает Король Илья.
2х + 3y = 7
4x + 6y = 14
- 4x - 6y = - 14
4x + 6y = 14
4x - 4x - 6y + 6y = - 14 + 14
0 = 0

Ответ множество значений Х и Y
Отвечает Зориков Ваня.
2. Сложением и умножением