A+27/a^1/3+3 упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Самигуллин Булат.
Решаю формулой - 
( а + 27 ) / ( a^1/3 + 3 ) = ( ( a^1/3 + 3 )( a^2/3 - 3a^1/3 + 9 ) ) / ( a^1/3 + 3 )
===============
Отв - = a^2/3 - 3a^1/3 + 9
Отвечает Коновалов Максим.
( а + 27 ) / ( a^1/3 + 3 ) = ( ( a^1/3 + 3 )( a^2/3 - 3a^1/3 + 9 ) ) / ( a^1/3 + 3 ) =
= a^2/3 - 3a^1/3 + 9