Разложите на множители: x^3-9x


Ответы на вопрос

Отвечает Бочаров Тимофей.

x^3-9x=x*(x^2-9)=x*(x-3)(x+3)

Отвечает Самоделкин Максим.

x^3-9x=x*(x^2-9)=x^(x-3)(x+3)