Найдите корни уравнения 49-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Дима.
4x²=49
x²=49/4
x=-7/2 или х=7/2
Отвечает Гагарина Злата.
49-4x²=0
-4x²=-49
2x=√49
2x=7                2x=-7
x=7:2=3,5        x=-7:2=-3,5