Напишите пожалуйста 5 квадратных уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
X²+2x+1=0
x²-2x+1=0
x²+4x+4=0
x²-4x+4=0
3x² +15x-18=0