СРОЧНО!В выражении 9⋅11+12:3−2 расставь скобки так, чтобы его значение было наименьшим. Ответ

(запиши без пробелов и для знака умножения используй символ *)

Ответы на вопрос

Отвечает Лыжина Алина.
(9*11+12):3-2=(99+12):3-2=33+4-2=35
Отвечает Брусникин Александр.
9*(11+12):3-2=67я не знаю может быть не правильно