7-3(6у-4) Помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Данил.
=7-18y+12=-18y+19
-18y=-19
y=19/18
Отвечает Чернова Александра.
7-18у+12=19-18у........