Если b/a=3,то чему равно a/b


Ответы на вопрос

Отвечает Потанцев Роман.
Пусть b=3x ,а=х,тогда b/a=3x/x=3. верно следовательно а/b=x/3x = 1/3
Отвечает Аксеневич Влада.
===========================1/3