(sin60cos30-cos30sin60)*1156^(1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
(sin60*cos30-cos30sin60)* \sqrt{1156} =0* \sqrt{1156} =0
Отвечает Ким Костян.
Это равно:
0*√1156=0
:)