Помогите пожалуйста (8^5)^3*8^4\8^18 \-дробная черта ^степень


Ответы на вопрос

Отвечает Тюленёв Денис.
1) ( 8 ^5 )^3 = 8 ^ 15
2) 8^15 • 8^4 = 8 ^ 19
3) ( 8^19 ) : ( 8^18 ) = 8
Ответ 8
Отвечает Макурина Виктория.
(8^5)^3*8^4\8^18=8^15*8^4/8^18= 8^19/8^18=8^1=8