(представьте выражение в виде степени с основанием х) х^-10/x^4*x^-5


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратавичус Александр.

х^-10/x^4*x^-5=x^(-10)/x^(4-5)=x^(-10)/x^(-1)=x^(-9)