(6x-x^2)^2-x^2(x-1)(x+1)+6x(3+2x^2) УПРОСТИТЬ ВЫРАЖЕНИЕ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ ПЖЛСТ


Ответы на вопрос

Отвечает Бережной Денис.
(6x-x^2)^2-x^2(x-1)(x+1)+6x(3+2x^2)=

= 36х
²-12х³+х⁴-х⁴-х³+х³+х² +18х+12х³= 37х²+18х=х*(37х+18)


Отвечает Аносов Денис.
Ответ....................