2х(в кв)+7х-9=0 100х(в кв)-16=0 3х(в кв)=18х х(в кв)-16х+63=0 3х(в кв)+13х=10=0 16х(в кв)=49 2х(в

кв)-3х=0 х(в кв)-2х-35=0 (х+3)в кв=2х+6 (х-3)(х+3)=5х-13

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Костя.

2х(в кв)+7х-9=0

Д=7(в кв)-4*2*(-9)=121

Х1=(-7+11):4=4:4=1

Х2=(-7-11):4=-18:4=-4,5

Ответ:1;-4,5

100х(в кв)-16=0

Д=0-4*100*(-16)=6400

Х1=(0+80):200=2:5

Х2=(0-80):200=-2:5

Ответ:2:5;-2:5

3х(в кв)=18х

3х(в кв)-18х=0

Д=324-4*3*0=324

Х1=(18+18):6=6

Х2=(18-18):6=0

Ответ:6;0

х(в кв)-16х+63=0

Д=256-4*1*63=4

Х1=(16+2):2=9

Х2=(16-2):2=7

Ответ:7;9

3х(в кв)+13х+10=0

Д=169-4*3*10=49

Х1=(-13+7):6=-1

Х2=(-13-7):6=-10:3

Ответ:-1;-10:3

16х(в кв)=49 

Д=0-4*16*(-49)=3136

Х1=(0+56):32=7:4

Х2=(0-56):32=-7:4

Ответ:7:4;-7:4

2х(в кв)-3х=0

Д=9-4*2*0=9

Х1=(-9+3):4=-1,5

Х2=(-9-3):4=-3

Ответ:-1,5;-3

х(в кв)-2х-35=0

Д=4-4*1*(-35)=144

Х1=(2+12):2=7

Х2=(2-12):2=-5

Ответ:7;-5

(х+3)в кв=2х+6

х(в кв)+4х+3=0

Д=16-4*1*3=4

Х1=(-4+2):2=-1

Х2=(-4-2):2=-3

Ответ:-1;-3

(х-3)(х+3)=5х-13

х(в кв)-5х+4=0

Д=25-4*1*4=9

Х1=(5+3):2=4

Х2=(5-3):2=1

Ответ:4;1.