Скорость поезда 80 км/ч.Сколько км пройдет поезд за 45 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Рубаняк Вадім.

Решение:

S=V*t

80*45=3600(м)

Ответ:3600м

Отвечает Горин Алексей.
45мин=45/60=0,75часа
s=vt=80*0,75=60 км