Решите уравнение √x^2+3х+5=3


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.
 \sqrt{x} ^2+3x+5-3=0 \\ 4x+2=0 \\ 4x=-2 \\ x=- \frac{1}{2}