Log6(основание)(3-х)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Смоленский Иван.
Log6(3-x) = 2
3 - x = 6^2
3 - x = 36
x = 3 - 36
x = -33
Проверка: log6( 3 - (-33)) = log6(3+33)=log6(36) = 2 - верно