-2 (3,7a-1,4)+6,2a-12 при a=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсберг Валерия.
-7.4a+2.8+6.2a-12=-1.2a-9.2   a=-3
1.2*3-9.2=3.6-9.2=-5.6
Отвечает Martynova Diana.
-2(3,7-1,4)+6,2а-12=-7,4а+2,8+6,2а-12=-1,2а-9,2;
Якщо а=-3, то: (-1,2*(-3))-9,2=-5,6.