(2x-7)²=(2x-1)² HELP! С РЕШЕНИЕМ!)


Ответы на вопрос

Отвечает Стрипа Юля.
Решение на фото ниже
Отвечает Шипица Тимофей.
(2x-7)^2=(2x-1)^2 \\ 4 x^{2} -28x+49=4 x^{2} -4x+1 \\ -28x+4x=1-49 \\ -24x=-48 \\ x=2