Решите уравнение (10х-3)+(14х-4)=8-(15-22х)


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкин Ваня.
10x-3+14x-4=8-15+22x
10x-3+14x-4-8+15-22x=0
2x=0
x=0