Билет в музей стоит 150 рублей . Стоимость билета для школьника составляет 40% от полной стоимости

билета . Сколько рублей нужно заплатить за билеты на группу , состаящую из 28 школьников и 2 учителей ?

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Мария.
2х150+(150х0.4х28)=300+1680=1980