Решите уравнение 4x-17=2x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Перунов Женя.
4х - 17 = 2х - 1
4х - 2х = 17 - 1
2х = 16
х = 16 : 2
х = 8 
Ответ: 8
Отвечает Энжи Лика.
4x-2x=-1+17
2x=16
x=8
Відповідь: х=8