Длина земельного участка прямо угольной формы равна 242,5,а ширина-81 ,6 М .Найдите площадь участка

,ее значение выразительно в гектара и арах

Ответы на вопрос

Отвечает Шибеко Уля.
S = a * b.
S = 242,5 * 81,6 = 19788 м².
19788 м² = 19 га 788 ар.