(-1,2-5,2):(-4)+(-6)*(-0,7) вычислите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Влад.
(-1,2-5,2):(-4)+(-6)*(-0,7)=-6.2:(-4)+4.2=1.55+4.2=5.75