РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ СРОЧНООx(x-7)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Ваня.
x(x-7)=8 
х в квадрате+7х=8
х в квадрате +7х-8=0
Д=49+32=81
х1= -7+9/2=1
х2= -7-9/2= -8
/-это дробь
9 получилось √81