Рост Алисы когда она встретила синюю гусеницу был 3 дюйма синяя гусеница дала Алисе волшебный гриб

и рост Алисы стал меняться сначало он уменьшился на 1 дюйм потом увеличился на 2 дюйма затем увеличился еще на 56 дюймов и уменьшился на 23 дюйма каким стал рост Алисы после этих превращений?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Кирилл.
1) 3 - 1 = 2
2) 2+ 2=4
3)4 +56 = 60
4) 60 - 23 = 37
Ответ 37 стал рост алисы
Отвечает Иванов Даниил.
37 дюймов
1) 3 - 1 =2 (д.)
2) 2+2=4 (д.)
3) 4+56=60 (д.)
4) 60 - 23 =37 (д.)
Ответ 37 дюймов.