|2x-1|=6 нужно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.
2х+1=6
-6+1= -2х
2х = 5
Х=2.5
Отвечает Щенникова Юлия.
2x-1=6
2x=7
x=7/2=3,5

-(2x-1)=6
-2x+1=6
-2x=5
x=5/-2=-2,5