Найдите значение выражения 0,1*(-3)^3-0,7*(-3)^2-31. Пожалуйста, очень срочно нужно!)


Ответы на вопрос

Отвечает Гнедкова Анастасия.
=0.1×(-27)-0.7×9-31=-2.7-6.3-31=-40
Отвечает Котик Виолетта.
0.1*(-27)-0.7*9-31=-2.7-6.3-31=-40