Упростить:Dкорень из 7 * корень из 57 и всё это разделить на корень из 133


Ответы на вопрос

Отвечает Варваринець Дашка.

 \frac{ \sqrt{7}* \sqrt{57}}{\sqrt{133}} = \sqrt{ \frac{399}{133}} = \sqrt{3}

такие дела