как решить? log1/4(1-3x)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Карпухина Соня.

log1/4(1-3x)=2

(1/4)^2 = 1-3x

1/16 = 1-3x

3x = 15/16

x=5/16 = 0,3125

Отвечает Зотеев Денис.

3х+4=(1/3 ) в с. -2 
3х+4=9
х=5/3

Ну...в общем как то так. Простите,если не правильно...