X^4-10x^2+26=0 заранее спасибо )


Ответы на вопрос

Отвечает Барышников Диман.
X^4-10x²+26=0
x²=t

x²-10x+26=0
D= 100- 104=-4
 нет ответа?
Отвечает Шустова Оксаночка.
x^4-10x^2+26=0\\&#10;x^2=a\\&#10;a^2-10a+26=0\\&#10;D=100-104=-4<0
Корней нет.
Ответ: корней нет