Два мотоциклиста едут на встречу друг другу.Скорость одного мотоциклиста62км/ч,а скорость

другого54км/ч.Через сколько часов мотоциклисты встретятся,если сейчас между ними348км?

Ответы на вопрос

Отвечает Слюсарь Владислав.

348/ (54+62)=3ЧАСА

 Ответ:встретятся через 3 часа

Отвечает Слепухин Максим.

62+54=116(км/ч)- скорость сближения

348:116=3(ч)

Ответ: через 3 часа мотоциклисты встретятся.