подать вираз у вигляді добутку1)m(a-z)-n(a-z)+2(a-z)


Ответы на вопрос

Отвечает Аблаев Дима.

m(a-z)-n(a-z)+2(a-z)=(m-n+2)(a-z)

Отвечает Сентялёва Валерия.

m(a-z)-n(a-z)+2(a-z)=(a-z)(m-n+2)